Нужен ли кому-нибудь Склад?

Автоматизация учета и использования радиоэлектронных компонентов.

Нужен ли кому-нибудь Склад?

Сообщение alex » Вс янв 11, 2009 22:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Интересует ли кого-нибудь Склад? Намерен ли кто-нибудь его использовать или развивать? Хочет ли его кто-нибудь хотябы попробовать?

Нам будет очень интересно узнать это.
alex
Пользователь

Сообщение Shuuura » Пн янв 12, 2009 9:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нужен. Знаю еще 3 фирмы кому нужен. Я за этой темой давно слежу. За несколько лет ничего толкового для электронщиков не появилось. Пытался даже сам делать, убил несколько месяцев, зато понял что мне надо. В этой теме главное - сформировать ТОЛКОВОЕ ТЗ, чтобы програмист понял что надо электронщикам, бухгалтерам, снабженцам и производству и сделал так как удобно им, а не програмисту.
Как уже говорил, готов принять участие в тестировании

PS Склад уже где-нибудь внедрен?
Shuuura
Пользователь

Сообщение Maxim » Пн янв 12, 2009 9:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Shuuura писал(а):Нужен. Знаю еще 3 фирмы кому нужен. Я за этой темой давно слежу. За несколько лет ничего толкового для электронщиков не появилось. Пытался даже сам делать, убил несколько месяцев, зато понял что мне надо. В этой теме главное - сформировать ТОЛКОВОЕ ТЗ, чтобы програмист понял что надо электронщикам, бухгалтерам, снабженцам и производству и сделал так как удобно им, а не програмисту.
Как уже говорил, готов принять участие в тестировании

PS Склад уже где-нибудь внедрен?

Внедрен конечно. Это повседневный рабочий инструмент.
Maxim
Пользователь

Сообщение andk » Пн янв 12, 2009 20:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень нужен. Хочется небольшую, удобную прогу. Монстров типа 1С не хочется осваивать. Хочу попробовать в деле.
andk
Пользователь

Сообщение plumbum » Вт янв 13, 2009 16:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пощупаю.
А где можно прочитать про формат bom который понимает "Склад"? А этом не из eagle экспортировать.
plumbum
Пользователь

Сообщение micrtrigger » Ср янв 14, 2009 9:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проект актуальный и востребованный. А каким образом можно принять участие в доработке? И кто принимает решение о включение дополнений в основную ветку?
micrtrigger
Пользователь

Сообщение alex » Ср янв 14, 2009 14:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По программистским вопросам обращаться ко мне. Я использую систему управления исходниками Git. Если есть желание попрограммировать, то нужно сделать свою локальную копию репозитория (см. здесь) и там работать. Потом просто будем делать взаимослияние веток.

И конечно, сначала решить, что делать. :D
alex
Пользователь

Сообщение Radiolab » Пн янв 26, 2009 20:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Склад нужен!!!

Готовы тестить.

Более того, качественные продукты весьма неплохо продаются. Ваш проект на рынке пока лишен конкурентов. И если не отклоняться от идеологии "радиотехничского девелоперского склада", то перед вами откроются большие перспективы.

Единственное, что хотелось бы, так это реализация кроссплатформенности на PHP/Flash. Например, посмотрите, как красиво и удобно сделали тут www.megaplan.ru .
Radiolab
Пользователь

Сообщение Foxx » Пн апр 13, 2009 18:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Однозначно нужен.
Занимаемся разработкой и производством электронного оборудования. Соответственно, нужно планировать и приходовать закупки, заводить спецификации, анализировать себестоимость и дефицит материалов, списывать в производство и т.п.
Пробовал Excel и Access - запарился писать макросы и модули на VB.
Ставил 1С - черт ногу сломит. Недавно поставил и тут же снес OpenBravo - та же фигня.
Теперь буду пробовать ваш Склад. Ждите отзывов!
Foxx
Пользователь

Сообщение AlexMad » Сб июл 11, 2009 16:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не умер ли еще проект?

Репозиторий с исходниками недоступен, тестовая база не открывается :(
А только собрался посмотреть что это за зверь, тем более, что назрела необходимость в такой софтине.
AlexMad
Пользователь

Сообщение Serg » Чт июл 16, 2009 14:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Проект не умер, а умер сервер... пока все переносится на другой.
Serg
Администратор

Вернуться в Склад